48 команд из Сибири стали участниками очного полуфинала конкурса «Флагманы образования. Школа»

25.03.2022 14:37

В полуфинале примут участие 48 команд, показавших наилучшие результаты на этапе дистанционного тестирования: 14 команд из Иркутской области, 11 из Томской, 8 из Новосибирской, 7 из Кемеровской области – Кузбасса, 4 из Алтайского края, 3 из Омской области и 2 из Красноярского края.

В состав команд входят руководители образовательных организаций и их заместители, классные руководители, педагоги-предметники и учителя начальных классов из разных регионов Сибирского федерального округа.

Участников ждёт комплексная оценка психолого-педагогических компетенций и надпрофессиональных навыков.

Педагоги пройдут испытание «Дебаты», примут участие в деловой игре «Школьный проектный офис» и кейс-турнире. По результатам выполненных заданий будет сформирован индивидуальный рейтинг каждой команды. Также в ходе полуфинала пройдут просветительские лекции и мастер-классы по актуальным вопросам развития сферы образования.

Конкурсные испытания продлятся до 27 марта.

Очные полуфиналы конкурса «Флагманы образования. Школа» проходят во всех федеральных округах России.