Московский педагогический госуниверситет станет площадкой проведения финала всероссийской олимпиады школьников по литературе

25.03.2022 10:11

Участниками олимпиады станут более 300 ребят. Конкурсные испытания начнутся 28 марта и будут проходить в течение трёх дней: 28, 29 и 31 марта.

После каждого тура состоится анализ олимпиадных заданий и их решений. Процедура апелляции запланирована на 1 апреля. Церемония закрытия заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе пройдёт 2 апреля.

Для сопровождающих участников педагогов будет организована программа повышения квалификации «Углублённое изучение литературы в контексте современного информационного пространства».

Подробная программа олимпиады размещена на официальной странице мероприятия на сайте МПГУ.