Финальные испытания всероссийской олимпиады школьников по физике пройдут в «Сириусе»

01.04.2022 14:55

Торжественное открытие олимпиады состоится 2 апреля в 15:00 по московскому времени, прямая трансляция будет доступна в онлайн-формате.

Экспериментальный и теоретический туры запланированы на 3–4 апреля и будут проводиться на площадке президентского лицея «Сириус».

Для участников заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике также подготовлены образовательные программы и спортивные мероприятия, обзорные экскурсии, прогулки, посещение планетария и лекции от представителей организаций – партнёров «Сириуса».

Итоги олимпиады подведут 7 апреля.