Студенты Ульяновского педуниверситета занимаются с детьми, прибывшими из ДНР и ЛНР

21.03.2022 07:22

С 9 марта школьники, приехавшие в Ульяновск, приступили к занятиям в учебных заведениях города. Волонтёры помогают им в подготовке домашнего задания, так как у детей из-за различия в программах и длительного перерыва в учебном процессе возникают проблемы в усвоении учебного материала.

Ранее на базе УлГПУ им. И.Н. Ульянова был открыт Центр по сбору гуманитарной помощи #МыВместе, где студенты-волонтёры занимаются сбором необходимых вещей для приехавших из Донбасса.