Школы Волгоградской области

• ул. Генерала Ватутина, 6, Волгоград

• ул. 50 лет Победы, 16, Урюпинск

• пер. Льва Толстого, 40, Урюпинск

• Россия, Волгоградская область, Ленинский район, село Покровка, Школьная улица, 1

Мариновская школа

• Набережная ул., 21А, село Мариновка

• Подгорная ул., 300, посёлок Пригородный

• ул. Седова, 11Б, хутор Шуруповский

• Тополевая ул., 4, хутор Лебяжья Поляна

• Байкальская ул., 26, рабочий посёлок Себрово

• Советский пер., 19, село Орловка

Старосельская школа

• Центральная ул., 24, село Староселье

Отрадненская школа

• ул. Чекунова, 22, посёлок Отрадное

Спортивная школа

Саадак

• Россия, Волгоградская область, Городищенский район, село Студёно-Яблоновка

• ул. Калинина, 2, посёлок Краснооктябрьский, Волжский

Школы в Волгоградской области

В Волгоградской области есть множество школ, где могут учиться дети. Хоть и в в Волгоградской области много школ, все они славятся хорошим обучением, учителями и физической составляющей. Много родителей, довольны своим выбором. Про это говорит, большое количество положительных отзывов. Следовательно, эти школы имеют достойный рейтинг!

Школы располагаются довольно грамотно по всему городу. Также, все эти учебные учреждения активно развиваются и занимаются увеличением способности, конкурировать с другими Российскими общеобразовательными заведениями. Элективные курсы, подготовка к любым экзаменам, исследования, проектные работы, множество базовых и дополнительных предметов, это предоставляют школы Волгоградской области! Дети школ часто занимают лидирующие позиции в местных конкурсах, олимпиадах, причём любого уровня!

Карантин в школах Волгоградской области.

Школы в Волгоградской области карантин

К карантину учреждения подошли достаточно серьёзно. Все школы Волгоградской области закрылись вовремя, чтобы не подвергается опасности вируса. Ведь он охватил очень много областей и городов. Про здоровье детей волнуется также школа! За их самочувствием постоянно следят, измеряют температуру. Если вдруг ребёнку станет плохо, его сразу же отправят домой и позаботятся про него!

Школы Волгоградской области дистанционное обучение

Школы в Волгоградской области дистанционное обучение

Данный вид обучения стал для школ Волгоградской области новым, но это тоже не оказалось проблемой. Учиться могли все дети только дома, где безопасно. Учителям у которых не было возможности выйти на урок, ее дало государство. По этому, все уроки были проведены в лучшем виде. Ученики смогли быстро освоиться, и учителя также не отставали. Сейчас ситуация проходит лучше, и большинство школ открылось. Некоторые Школы Волгоградской области сейчас работают в обычном режиме. Все принятые меры, значительно улучшили ситуацию города!

Школы Волгоградской области отзывы