Школы Тверской области

• Советская ул., 1, Тверь

• ул. Маршала Конева, 1, Тверь

Школы в Тверской области

В Тверской области есть множество школ, где могут учиться дети. Хоть и в в Тверской области много школ, все они славятся хорошим обучением, учителями и физической составляющей. Много родителей, довольны своим выбором. Про это говорит, большое количество положительных отзывов. Следовательно, эти школы имеют достойный рейтинг!

Школы располагаются довольно грамотно по всему городу. Также, все эти учебные учреждения активно развиваются и занимаются увеличением способности, конкурировать с другими Российскими общеобразовательными заведениями. Элективные курсы, подготовка к любым экзаменам, исследования, проектные работы, множество базовых и дополнительных предметов, это предоставляют школы Тверской области! Дети школ часто занимают лидирующие позиции в местных конкурсах, олимпиадах, причём любого уровня!

Карантин в школах Тверской области.

Школы в Тверской области карантин

К карантину учреждения подошли достаточно серьёзно. Все школы Тверской области закрылись вовремя, чтобы не подвергается опасности вируса. Ведь он охватил очень много областей и городов. Про здоровье детей волнуется также школа! За их самочувствием постоянно следят, измеряют температуру. Если вдруг ребёнку станет плохо, его сразу же отправят домой и позаботятся про него!

Школы Тверской области дистанционное обучение

Школы в Тверской области дистанционное обучение

Данный вид обучения стал для школ Тверской области новым, но это тоже не оказалось проблемой. Учиться могли все дети только дома, где безопасно. Учителям у которых не было возможности выйти на урок, ее дало государство. По этому, все уроки были проведены в лучшем виде. Ученики смогли быстро освоиться, и учителя также не отставали. Сейчас ситуация проходит лучше, и большинство школ открылось. Некоторые Школы Тверской области сейчас работают в обычном режиме. Все принятые меры, значительно улучшили ситуацию города!

Школы Тверской области отзывы