Школы Самарской области

Школа-интернат

ГБОУ СОШ № 7 г. Кинеля

• Ново-Садовая ул., 1А, Кинель

• ул. Евгения Золотухина, 35, Красноглинский район, микрорайон Крутые Ключи, Самара

Лицей № 135

• ул. Свободы, 129, Самара

• Ленинская ул., 1, село Воскресенка

• Школьная ул., 1, село Муханово

• Школьная ул., 9, посёлок Чапаевский

• Кооперативная ул., 2, поселок при станции Звезда

• Купинская ул., 6, село Купино

• ул. Тимирязева, 25, п. г. т. Безенчук

Школа № 2, Безенчукский район

• Комсомольская ул., 82, п. г. т. Безенчук

СОШ № 1, Самарской области

• Садовая ул., 37, п. г. т. Безенчук

СОШ № 4, Безенчукмуниципального района

• Центральная ул., 89, п. г. т. Безенчук

Школы в Самарской области

В Самарской области есть множество школ, где могут учиться дети. Хоть и в в Самарской области много школ, все они славятся хорошим обучением, учителями и физической составляющей. Много родителей, довольны своим выбором. Про это говорит, большое количество положительных отзывов. Следовательно, эти школы имеют достойный рейтинг!

Школы располагаются довольно грамотно по всему городу. Также, все эти учебные учреждения активно развиваются и занимаются увеличением способности, конкурировать с другими Российскими общеобразовательными заведениями. Элективные курсы, подготовка к любым экзаменам, исследования, проектные работы, множество базовых и дополнительных предметов, это предоставляют школы Самарской области! Дети школ часто занимают лидирующие позиции в местных конкурсах, олимпиадах, причём любого уровня!

Карантин в школах Самарской области.

Школы в Самарской области карантин

К карантину учреждения подошли достаточно серьёзно. Все школы Самарской области закрылись вовремя, чтобы не подвергается опасности вируса. Ведь он охватил очень много областей и городов. Про здоровье детей волнуется также школа! За их самочувствием постоянно следят, измеряют температуру. Если вдруг ребёнку станет плохо, его сразу же отправят домой и позаботятся про него!

Школы Самарской области дистанционное обучение

Школы в Самарской области дистанционное обучение

Данный вид обучения стал для школ Самарской области новым, но это тоже не оказалось проблемой. Учиться могли все дети только дома, где безопасно. Учителям у которых не было возможности выйти на урок, ее дало государство. По этому, все уроки были проведены в лучшем виде. Ученики смогли быстро освоиться, и учителя также не отставали. Сейчас ситуация проходит лучше, и большинство школ открылось. Некоторые Школы Самарской области сейчас работают в обычном режиме. Все принятые меры, значительно улучшили ситуацию города!

Школы Самарской области отзывы