22.04.2022 15:13

Им предстоит принять участие в двух турах олимпиады: теоретическом (26 апреля) и практическом (28 апреля).

Объявление победителей и призеров состоится 30 апреля в Парке науки и искусства «Сириуса».

Для участников олимпиады будут организованы различные мероприятия: мастер-классы, интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», открытый кинопоказ, спортивные мероприятия и встречи с партнерами, участникам будут доступны открытая площадка для настольных игр и кинолекторий.

Для сопровождающих запланированы встречи с представителями оргкомитета, жюри олимпиады и партнерами, а также посещение методического семинара.Почти 300 юных биологов приехали на финал всероссийской олимпиады школьников в «Сириус».

Федеральная территория «Сириус» стала площадкой для проведения заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии. 25 апреля здесь соберутся 297 ребят из 80 регионов страны.