Педагоги из 45 регионов участвуют в конкурсе «Навигаторы детства 2.0»

25.04.2022 11:16

В первом этапе конкурса в 2021 году приняли участие десять пилотных регионов, и сегодня уже более 2500 педагогов работают в школах этих регионов в качестве советников директоров.

За восемь месяцев советники организовали и провели мероприятия, участниками которых стали более 6,5 млн человек. Кроме того, в мероприятиях приняли участие более 400 тыс. родителей.

В 2022 году к ним присоединяются представители еще 35 регионов, в том числе представители колледжей и техникумов.

Для участия во Всероссийском конкурсе «Навигаторы детства 2.0» необходимо до 13 мая 2022 года зарегистрироваться на сайте Корпоративного университета Российского движения школьников, заполнить анкету, загрузить портфолио и пройти тестирование и итоговое собеседование.